Родовое имение Де Вервиль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сердце Лунной долины, колыбели вечно цветущих садов-родовое имение Де Вервиль. Имение на берегах реки, такой же красивой, как и сама архитектура этого здания.Сады являются очевидным свидетельством вкуса, изысканности и утонченности его покровительниц.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила боя на холодном оружие.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алеана Де Вервиль

Алеана Де Вервиль


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 36
Откуда : Имение Де Вервиль
Класс : Маг огня
Раса : Полуэльфийка
Дата регистрации : 2008-05-23

Правила боя на холодном оружие. Empty
СообщениеТема: Правила боя на холодном оружие.   Правила боя на холодном оружие. EmptyВс Май 25, 2008 6:09 am

1)Перед началом боя, оглашается оружие, броня обоих противников. В бое пишется сначала защита от удара противника и его собственная атака. Ну соответственно самый первый пост идет атака.
2)Запрещается отписываться за противника. Ни его падения, ни его раны, ни его потери оружия. Если вы наносите удар, то пишите лишь, то, что вы его наносите, а не уже нанесли, ведь ваш противник имеет право отскочить. Единственный вариант, когда вы можете писать за противника действия - это когда 100% нет никакой возможности у него избежать, либо блокировать удар.
3)За один раунд вы можете совершить одно действие каждой конечностью, не более того. Одно движение каждой конечностью можно сделать лишь в том случае, если их действительно можно одновременно проделать в реальной ситуации!
4)Перед боем нужно установить очередность. Обычно рекомендуется так: Первым ходит тот, кто напал, второй тот на кого напали, остальные лица по мере присоединения к бою. Соблюдайте очередность постов.
5)Так же учитывайте вес вашего оружия, брони и остальных вещей. В полной броне и с двуручным мечом в руках вы не сможете прыгать как кузнечик.
6)Старайтесь все ваши действия за один раунд описать в одном посте и очень точно, и помните чего не отписано того нет.
7)Если вас ранили в бою, и вы продолжаете этот бой, учитывайте свое ранение. Как уже говорилось ранее, с раненной ногой вы не будете прыгать как кузнечик.
8 )Ничего плохого в поражении нет, если уж вы вступили в бой, то идите до конца. Если вы, почувствовав, что ваш персонаж погибнет в этом бою, исчезайте или игнорировать вашего противника, то ваш персонаж будет автоматически считаться побежденным. Если у вас проблемы с Интернетом, то перенесите бой.
9)Если в вашем бою произошла конфликтная ситуация и вы не можете решить нанесен ли был удар (к примеру), то обратитесь к мастерам. А так же не забывайте сохранять лог, не будет лога, не будет засчитана смерть, поражения, ранения и т.д.
10)Если какой-то прием оказался не очень хорошим по вашему мнению, то вы можете спросить у вашего противника разрешение на "откат" предыдущих действий, если ваш противник не против, вы вправе переписать свой предыдущий пост.
11)После смерти вы можете взять оружие проигравшего, а можете этого не делать. На ваше усмотрение. Но опять же, если вы берете оружие, сохраняйте лог, без него в вашу квенту не добавится трофей.
12)Запомните, вы не бессмертны и не всесильны. Основной смысл боя – это умело использовать то, что есть у вас под рукой. А так же использовать простую логику и физику.
13)Во время боя желательно присутствие мастера, который будет судить бой, указывать на неправильные ходы, определять повреждения и выбирать победителя. Это необходимо по причине, что многие считают себя непобедимыми.
14)Игроки имеют право не показывать свои квенты противникам, однако они обязаны их предоставить мастерам. Если бой идет с секретными квентами, то он идет только при наличии мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://d-vervil.forum2x2.ru
 
Правила боя на холодном оружие.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Родовое имение Де Вервиль :: RPG :: Правила-
Перейти: