Родовое имение Де Вервиль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сердце Лунной долины, колыбели вечно цветущих садов-родовое имение Де Вервиль. Имение на берегах реки, такой же красивой, как и сама архитектура этого здания.Сады являются очевидным свидетельством вкуса, изысканности и утонченности его покровительниц.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет наследниц

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алеана Де Вервиль

Алеана Де Вервиль


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 36
Откуда : Имение Де Вервиль
Класс : Маг огня
Раса : Полуэльфийка
Дата регистрации : 2008-05-23

Кабинет наследниц Empty
СообщениеТема: Кабинет наследниц   Кабинет наследниц EmptyВс Май 25, 2008 8:29 pm

Тяжелая дверь на проржавевших петлях, но, тем не менее, сохранившая все узоры на дереве, заперта уже много лет. Внутри все покрыто толстым слоем пыли, и столы и шкафы, доспехи у входа. Ковер на полу, уже не понятно какого оттенка, ибо от грязи он стал грязно-коричневым, а крысы, что здесь уже давно хозяевами себя считают, превратили его в вовсе бесполезную тряпку. Молчаливо высится большой дубовый стол напротив двери, изполосаный острыми коготками грызунов. Чернильница опрокинутая, да пятно черное на столе под ней, вот и все что на столешнице расположено. Хозяйское кресло задвинуто за стол, да еще два с другой стороны, будто для гостей, что приходили переговоры вести. Несколько шкафов и полок с картами, книгами и документами разнообразными в углах около стен. Заперты, как и двери в сам кабинет, но, в общем, то на вид гораздо лучше сохранившееся, чем вся остальная мебель. Доспехи, словно бы стражи вход охраняют, противно поскрипывает, ежели сквозняк легко меж листами металла заберется. Пауки давно плетут в углах паутину, что разрослась уже просто до невозможных размеров. Окна давно не мытые уже, в разводах да грязи дождливой, а если лучи солнца проберутся в кабинет, то будет отчетлива, видна пыль, качающаяся в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://d-vervil.forum2x2.ru
Алеана Де Вервиль

Алеана Де Вервиль


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 36
Откуда : Имение Де Вервиль
Класс : Маг огня
Раса : Полуэльфийка
Дата регистрации : 2008-05-23

Кабинет наследниц Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет наследниц   Кабинет наследниц EmptyСр Июл 09, 2008 3:41 am

Алеана остановилась возле заветной двери, которая была заперта. Ладонь коснулась ласковым прикосновением до узорчатой поверхности дерева, вниз плавно повела, и будто каждый миллиметр говорил ей о прошлом, воспоминания захлестнули бедную девушку. К счастью у Огненной был с собой ключ, который она тут же извлекла из кармашка. Ржавый, казалось, ему около трехсот лет, готов рассыпаться на ее ладони. Нежно вставила в замочную скважину и несколько раз провернула, замок как старый страж проворчал что-то и отказывался двигаться, но все же сдался. Пальчики сжали дверную ручку и опустили вниз. Раздалось жалобное нытье старых ржавых петель, скрип и дверь с тяжелым вздохом распахнулась. В ноздри ворвался запах старых бумаг, табака, пыли и чего-то еще. Жадный взгляд ворвался в комнату, а сама девушка не торопилась входить. Все было так же как десять лет назад, тот же стол, кресло, шкафы и лишь стекла окна были грязными, но солнечные лучи все равно прорывались в комнату. Шаг через порог и дверь за собой увлекла до характерного хлопка, здесь ее никто не будет искать. Ведь в последние пять лет сюда никто не заходил. Это был кабинет отца. Он часто запирался здесь, читал какие-то бумаги, ворчал себе под нос. Затем доставал сигару, прикуривал и откидывался на спинку кресла. Из его рта выскальзывали колечки дыма и стремились к потолку. Алеана улыбнулась, воспоминания были такими реалистичными, что ей показалось, что она все это увидела только что, а не годы назад. Но приведение отца рассеялось, как бумаги и дым. Алеана подошла к креслу и коснулась пальчиками бархатной обвивки. Кабинет был некой святыней, реликвией, алтарем, напоминание об отце…Теперь пришло ее время занять это место. На обивке остались тонкие следы от ее пальцев по слою пыли. Девушка с глубоким вздохом опустилась в кресло, закрыла лицо руками и отчаянно зарыдала…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://d-vervil.forum2x2.ru
 
Кабинет наследниц
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Родовое имение Де Вервиль :: Родовое имение :: Первый этаж-
Перейти: