Родовое имение Де Вервиль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сердце Лунной долины, колыбели вечно цветущих садов-родовое имение Де Вервиль. Имение на берегах реки, такой же красивой, как и сама архитектура этого здания.Сады являются очевидным свидетельством вкуса, изысканности и утонченности его покровительниц.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обеденный зал

Перейти вниз 
+6
Shan-ka
Elgraill Night Flame
Кровавый Клык
Эрис
Абраэль Лаэда
~Trish-Ka~
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
~Trish-Ka~

~Trish-Ka~


Количество сообщений : 13
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2008 12:41 am

_*а вот и ото сна отошла, скорее всего от ее задумчивости что временами просто парализовывала ее. Молчаливое создание в плащике дорожном шажок маленький назад сделало, ножку правую назад заводя. Мол стоит думает чем бы на данный момент заняться, многое она пропустила в этой таверне во время ее небытия, оторванности от мира эдакого. Шаг еще один плавный, бесшумный, лишь плащика шуршание еле заметное, пятую точку свою на стульчик усаживает. Ногу на ногу...довольная вся сидит, полна энергии и выспалась и наелась вроде бы. Два огонька зелененьких по посетителям побежали, хоть немного, но все же интересно было кто сюда пришел да и зачем? Кто стоит, кто сидит, кто с ядовитой там, ну в общем лени в ней очень много, так что пока не спешит никого обслуживать да и много действий совершать*_
Вернуться к началу Перейти вниз
Elfanad

Elfanad


Мужчина Количество сообщений : 5
Откуда : Фаэрун. Ch. T.
Раса : Ночной эльф
Дата регистрации : 2008-07-07

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2008 12:52 am

~ Вопрос личности той, что подошла принять заказ паренька пробудил его от размышлений.. но есть путник не хотел.. ибо не голоден был.. да и к пьянству был не склонен.. в его професии было очень опасно напиваться.. потому не долго думая паренёк ответил, не поворачивая головы да голосом как всегда тихим.. почти шёпотом.. ~
- Мне простой воды.. если вас не затруднит.. и ещё кое что.. кому принадлежит это заведение?..

~ Так же тихо ответил паренёк, да вопрос задал..так что услышать его могла лишь та девушка к которой он обращался. Задав вопрос, интересующий его, он замолк в ожидании ответа.. зачем ему это было нужно.. никто знать не мог.. но пытаться убить здесь кого либо путник скорее всего бы не стал.. если конечно он "не дружил с головой" то мог покуситься на жизнь наполнявших помещение существ ~
Вернуться к началу Перейти вниз
Observer

Observer


Женщина Количество сообщений : 20
Откуда : С Дороги Жизни
Класс : Observer воздушник и по совместительству бармен.
Раса : Ну почти Человек
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2008 4:45 am

"Хе-хе"пролетел мысленно нервный смешок, отразившийся на ее лице еще более глупой улыбкой. Зыркнула по сторонам, словно ища помощи от кого-нибудь, но не нашла. Даже на всякий случай посмотрела на здоровенное гиенообразное создание, которое, как ей показалось вот-вот от скуки начнет в носу ковыряться,поняла, что тот ей не помошник в этой ситуации, вздохнула лишь.

- На счет воды, думаю я вам смогу помочь. Не волнуйтесь, от жажды в этом заведении я думаю, еще никтоооо не умирал. - Поставила пометочку себе на будущее, что если все будут просить воды, то она сделает ее платной, медяк за стаканчик...или вода всё-таки платная? "Вздор"выкинула эту сумасшедшую мыслю куда подальше немного тряхонув головой. - А вот на счет... - Скользнув незаметным быстрым взглядом на хищницу, что сидела за столом и о чём-то разговаривала с тем типом, продолжила после секундной заминки. - Если вам нужна хозяйка этого заведения, то она непременно назначит вам встречу в близжайшее время...но знайте, по пустяковым вопросам и предложениям, вам лучше не обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elfanad

Elfanad


Мужчина Количество сообщений : 5
Откуда : Фаэрун. Ch. T.
Раса : Ночной эльф
Дата регистрации : 2008-07-07

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2008 3:31 pm

Хм.. всё ясно..
~ Разачарованно произнёс путник, куда смотрит та девушка он конечно узнать не мог.. да и здесь был впервые.. потому продолжал разглядывать всё что находилось внутри помещения.. да и всех существ наполнявших эту "забегаловку". В очеердной раз пробегаясь взглядом по залу, паренёк остановил его на девушке что сидела не так делеко от него (~Trish-Ka~). Разглядывает её.. из под капюшона.. вряд ли она могла заметить пристальный взгляд юноши.. а может и могла..ему было всё равно.. чем то она вызвала интерес хитрого наёмника.. коим был этот путник.. да вот никто не мог знать ни его расы .. ни его мрачной профессии.. таким "злобным" паренёк сейчас не выглядел.. потому догадаться что он - убийца, вряд ли кто то смог бы..что ему нужно было здесь?.. в скором времени это должно было проясниться. Но тот факт что сюда был послан рядовой убийца ордена, в коем тот состоял а не лейтенант.. то задание вряд ли было сложным.. навроде убийства или похищения..скорее всего шпионаж.. Знать цель своего прибывания здесь пог знать лишь сам Элфанад, и высший спикер гильдии ~
Вернуться к началу Перейти вниз
Кордан Ла Дэйнос

Кордан Ла Дэйнос


Мужчина Количество сообщений : 14
Откуда : Дождевые Леса
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-06-08

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2008 3:45 pm

*вошел в таверну, дверь стараясь тихо притворить. На плечах накидка травой поросшая, лицо капюшоном скрыто было, да недолго. Откинул его с головы. Осматривается внимательно* Доброго вечера всем*сказал,словно проскрипел, на общем языке. А потом еще добавил на наречии юань-ти* И здесь ушастые эльфы, сожри их Ползучий Бог! *смотрит-куда бы сесть. Запах змей и болота распространяя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраэль Лаэда

Абраэль Лаэда


Мужчина Количество сообщений : 16
Откуда : Тиммерия
Класс : некромант
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-05-31

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2008 6:51 pm

-Добряк? это наврядли,- некромант печально улыбнулся,- Я не добряк но и не совсем злодей. Я тот кто идет по лезвию острейшей бритвы. Быть может я Равновесие. Но чаши весов часто склоняются... Я могу вести полчища живых мертвецов и драконов на города, сея смерть и горе... Убивая мужчин, женщин, стариков и детей. Но в тоже время другой город я могу спасти от нашествия нежити. Так кто же я есть? или что?
Я устал нести такое бремя. Неведения, равновесия... Но я свободен... От законов ,от чванливых царей и пустых дурочек правительниц... Я свободен от острогов и даже от смерти, ибо знаю что там. Тебя напугали мои глаза? Нет, не отнекивайся и не шипи. Эти глаза повидали многое, даже то, что не могло присниться тебе в самом жутком кошмаре... Но порой одиночество приедается...,- зачем-то добавил некромант и залпом осушил бокал вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Observer

Observer


Женщина Количество сообщений : 20
Откуда : С Дороги Жизни
Класс : Observer воздушник и по совместительству бармен.
Раса : Ну почти Человек
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2008 9:19 pm

Elfanad
Заслышав ответ и поняв, что интерес к ее персоне был потерян, она постаралась мило улыбнуться и покинула гостя упавшем настроением, ни сколечки не думая о первом попросившем, ведь этот юноша привлек ее внимание первее нежели другой.
"Опять богими забытые дебри, неужели здесь появиться первый труп в ближайшее время. Но зато какой! Гордо умерший от скуки" Скуля и жалея себя, побрела к стойке с упадшим настроением.
После того как пройдя разведку боем на кухне, в шкавчиках стойки и всего остального, она таки достала стакан с водой - "не думала что так будет трудно"- хихикнула своим мыслям подходя к чуть напряженной фигуре парнишки, что сдела ей первый заказ.

- Вот прошу мисье, ваша вода. Если появяться еще какие-нибудь пожелания то обращайтесь ко мне, непосредственно подходя к барной стойке, так как пока нету помощника, что бы принимал заказы в зале. Ну а на счет исполнения заказа я еще пока могу это сделать. - Учтиво кивнув головой, она отошла в сторонку и отвернулась тут же меняяся с вежливости на придурковатую усталость.

"Жизнь не справедливая штука" непойми почему взялась в ее ненормальной голове эта побитая всемы живущими мысля. Но преободрившись внезапно она быстренько юркнула за барную стойку пытаясь разобраться что к чему, да и найти себе ченить съясное, пока хозяйка не видит. Хотя как хищница могла увидеть, ведь ей с той стороны зала небыло видно исчезнувшей под бар девушки...

Кордан Ла Дэйнос
Через какое-то время она жующая выглянула из под стойки и с огоньком в глазах, по партизански покосилась на хозяйку, но тут уловила еще одного посетителя что выглядел как-то странновато, словно болотная кочка поросшая сорниками. Тяжело сглотнула кусочек еды, с прищуром начала следить за ним думая про себя "гром и молния, от куда такие беруться только?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниэль Онэйл




Мужчина Количество сообщений : 3
Откуда : Средиземье
Раса : Аазимар
Дата регистрации : 2008-07-07

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2008 10:41 pm

Лишь отошел от мысли своей, уж если скука то парень все время входил в какой то транс, воспоминания это....воспоминания о прошлом...но потом послышался стук обуви разной, что и заставило отвлечся парня, а дальше девушка, которая обратилась вроде бы к нему "Но зачем?!" задал себе вопрос парень смотря круглыми немного потерянным глазешками..."ах да заказ" с усмешкой проговорил себе, помотав головой в разные стороны. Обернувшись назад, решая осмотреть новых поситителей, парень прослушал речь путника, пока ему неизвестному, ибо тот спиной сидел. Обдумывая что то, разварачиваясь к себе, парень упустил момент заказать заказ, отчего стало не по себе...девушка та уже была у стойки..а тормошить ее еще раз неохота. Но всеже с запозданием раздался немного грубый, но громкий голос (Observer).

-Девушка, простите меня, можно холодного, светлого эля, где то с пол пенты

Взгляд парня был направлен на стойку, эмоций некаких он не подавал, вся грусть или скука даже если она была ушла....этот парень и отличался тем что мог за очень короткий срок сменить эмоцию...он будто коварный лис...пользуется этим....сейчас он грустный, а через минуту он смеется непонятно отчего....Скрив двери, посетители, его обсолютно не волновали, лишь пустой взгляд на стойку где была девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Observer

Observer


Женщина Количество сообщений : 20
Откуда : С Дороги Жизни
Класс : Observer воздушник и по совместительству бармен.
Раса : Ну почти Человек
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 10, 2008 11:19 pm

Даниэль Онэйл
Прозвучавший заказ, немного сбил с толку жующую, и чуть было не подавившись в знак согласия махнула рукой чуть удовлетворительно в ответ, глянула под стойку, выискивая глазами то, что могло сойти за эль. "Оля-ля, это я хорошо зашла" щурясь от удовольствия оглядела небольшой ряд бутылей различных форм на которых к сожалению небыло ничего написано, какая марка и сорт.
"Эээээ...." Через кокое-то время она вылезла из под стойки, зашла на кухню и тут же вышла с различными приборами на подносе. "Значит так...пинта это вроде что-то небольшое..наречие этого слова имеет корни северозападного происхождения, вроде, или все же просто заподного, или отдельно северного?...как и сам эль что ли?"-Размышляла она про себя путаясь еще больше, что к чему относиться. - "Ну это наверно зависит в каком регионе нахожусь я...эээ....три тысячи чертей, вот свезло так свезло." Критически смотря на различные стаканы и фужеры, что находились под носом рассуждала сама с собой, убиваясь по этому вопросу с каждей секундой все больше и больше. Больше не тратя времени на размышления,которые все равно не помогали, а только путали, взяла небольшой отложенный бутыль, кружку глинянную и направилась к заказчику.

- Вот мисье. - Поставив перед ним кружку, начала напливать туда светлую густую жидкость. - Думаю это то, что вам надо. - Закончив, чуть придурковато улыбнулась. - Киньте в кружку четыре медяка, как выпьете, так мы и распатимся без лишней беготни. - Прежде чем уйти предупредила она парня, вспомнив, что такой вид оплаты использовался в одной из таверн юга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shan-ka

Shan-ka


Женщина Количество сообщений : 27
Класс : Хозяйка таверны
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyСб Июл 12, 2008 12:04 am

Абраэль

Наконец голос некроманта вывел ее из задумчивости, она так глубоко ушла в свои мысли, что все происходящее казалось просто проходило мимо нее. Она вновь повернула голову к некроманту и на миг задумалась о чем-то, всматриваясь в его глаза, уже совершенно без страха. Затем повернулась к девчонке, которую сделала насильно своей рабыней, но та похоже только приветствовала такую судьбу. Чтож, правильный выбор.

-Сслин! Эй, Сслин! Наполни мой бокал вином и кровью, да поживей.

Шан-ка явно обращалась к Observer, но что означало это странное слово на ее языке, одной ей известно в этом зале. Не дожидаясь пока та все-таки поймет, что обращаются к ней, Ядовитая изрекла, вновь переводя взгляд на некроманта:

-Найди себе жену и успокойся, раз устал от своего бремени. Но пару здесь ты не найдешь, я не сваха и уж тем более не кандидатка в твои куртизанки. Я одиночка и мне никто не нужен, так что ты здесь не найдешь того, что ищешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абраэль Лаэда

Абраэль Лаэда


Мужчина Количество сообщений : 16
Откуда : Тиммерия
Класс : некромант
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-05-31

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyСб Июл 12, 2008 4:05 am

-ты кем меня считаешь, змея? Если я говорю, что устал, это не значит, что мне пора на покой и я дряхлый старик, просто мне надо... развеяться...,- от нахлынувшей злости некромант настолько сильно сдавил бокал с вином, что тот лопнул в его руках,- и с чего ты вообще взяла, что я тут ищу себе пару? А коль уж на то пошло ,то овладеть могу многими... кем-то из-за возможных чувств... но в основном из-за страха!!! А кто ты? Ты тут сидишь одна и пытаешься играть в нечто тебе неподвластное... Ты изгой и никому к черту не нужна, а пытаешься показать будто тебе никто не нужен... Без властных союзников ты ничто... НИЧТО!!!... запомни мои слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Observer

Observer


Женщина Количество сообщений : 20
Откуда : С Дороги Жизни
Класс : Observer воздушник и по совместительству бармен.
Раса : Ну почти Человек
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyСб Июл 12, 2008 4:25 am

Дойдя до стойки и нырнув в ее владения, поставила бутыль, и критически осмотрев сосуд, убрала его с глаз долой, или может быть от греха подальше. На в зал она решила не смотреть, ибо ничего интересного, кроме как различных темных личностей, больше ничего интересного не наблюдалось.
День еще не прожит, а скука давить начинала все больше и больше, и чтоб хоть как-то себя развлечь, решила сходить на кухню, так сказать похозяйничать. Ехидно засмеявшись про себя, сделала пару шагов к заветной двери,но не успела открыть, как какой-то знакомый голос выкрикнул в повелении что-то принести, и это что-то не очень понравилось ей.
Обернувшись, она уставилась на хозяйку и прищурившись пыталась понять, к ней ли это относиться, но прогнав приказ через мыслитильный процес, поняла, что обращаються не к ней. Странное слово "Сслин" ну ни в какие ворота не лезло перед ее последним именем, которое прижылось почему-то, странным оброзом. Потеряв интерес к окружающему миру и поддавшись требовательному урчанию в животе, спокойненько прошла на кухню.
Но на кухне ей не пришлось долго находиться и с бутербродом приличных размеров вышла на свой пост, старательно ныкая трофей, перекусывая им, ныкаясь под стойкой.
Со стороны, где сидела хозяка, раздался подозрительный шум и закинув в рот остаток бутерброда, делаясь чем-то похожей на хомяка, с интересом стала высматривать что к чему.Ее это начало забавлять...все происходящее вернее творившееся во круг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кордан Ла Дэйнос

Кордан Ла Дэйнос


Мужчина Количество сообщений : 14
Откуда : Дождевые Леса
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-06-08

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyСб Июл 12, 2008 9:15 pm

*движением плавным сумку снял с плеча, снял накидку, положил на сумку, закинул ее на плечо, да за сел за столик, что недалеко был от некромантского. Впрочем, не некромансер друиду был интересен. Интуитивно (да и говор выдавал) в собеседнице некроманта узнавал Кордан представительницу народа, что чтил ползучего Бога Сэта. Рассевшись на стуле, руками татуированными (на левой был изображен удав) почесав грудь, друид смотрел на шипящую незнакомку, реплик не вставляя в болтовню некромансера*
Вернуться к началу Перейти вниз
Shan-ka

Shan-ka


Женщина Количество сообщений : 27
Класс : Хозяйка таверны
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyСб Июл 12, 2008 11:18 pm

Девушка смотрела на него немигающим взглядом, и даже когда бокал лопнул в его руке, и осколки посыпались на пол, она не вздрогнула. Внимательно его, выслушав, она некоторое время молчала, затем поднялась плавно со своего место, и, смотря на него сверху вниз, проговорила ровным, равнодушным голосом:

-Раз я играю, значит, игра подвластна мне, а если даже и нет, то это лишь вопрос времени. Это твой народ сделал таких как я, изгоем, как ты выразился НЕЧЕМ, но и ты запомни мои слова, придет время и все изменится…

Шан более не угрожала и не говорила с ним как со скотом, будто она на миг превратилась в обычную девушку, которая не умеет злиться и убивать. Она совсем забыла о том, что попросила Observer принести ей вина, но стоило ей взглянуть на ту, как память вернулась. Ядовитая бросила прощальный взгляд на некроманта, чье имя так и не узнала. Их разговор нечем хорошим не кончился, собственно Шан-ка знала это с самого начала, но настойчивость Абраэля оказалась сильнее, ну вот он и получил свое. Более ничего, не говоря, девушка двинула к стойке, достигнув той, оно обогнула краешек и готова была скрыться за дверью, как вдруг произнесла достаточно громко:

-Сслин, после того как тот мужчина(Абраэль) расплатиться за разбитый бокал, отправляйся на рынок и закупи нехватающие продукты, можешь заказать повозку.

Ядовитая нагнулась и достала из-под стойки мешочек с монетами, кинула его на стойку, прям перед носом девчонки. Сама же, найдя взглядом в зале Триш, обратилась к ней:

-Будь здесь.

И уже через секунду Шан не было в зале. Зайдя на кухню, она открыла дверь погреба и стала спускаться по узкой лестнице, где пройдет только один человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Observer

Observer


Женщина Количество сообщений : 20
Откуда : С Дороги Жизни
Класс : Observer воздушник и по совместительству бармен.
Раса : Ну почти Человек
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyПн Июл 14, 2008 5:12 am

Прищур хитрых глаз, почти довольных, со стороны могли увидеть. Она не прятала элементраные поверхностные эмоции, это было не к чему. Все произошло немного не так, как она хотела бы увидеть - "еще не вечер" мысля ехидная мелькнула и тут же льстиво улыбнувшись подошедшей хищнице. В глаза хотела заглянуть, но увы та была холодна в своих мыслях угрюмых и замолчав, выслушала приказ(!) Пропустив мимо ушей надменность тона, почтительно склонила голову чуть на бок и проводила деву придурковатой улыбкой в спину.

- Мисье. - Подойдя к гостю(Абраэль) и вытерев стол, от крошева стекла и вина тряпкой, не известно от куда взявшейся, тихо проговорила улыбаясь словно вот-вот перейдет на шепот. - Не все так плохо, как порой кажеться кажеться. - Больше не сказав ни слова покинула его, не взяв денег за бокал, целеноправленно пошла к двери.

Ощущение того, что время поджимает, давило все больше и больше, с того момента как она зашла под эту крышу. Но с повелением хищницы о заказе на повозку с провизией для таверны, она в этом уже не сомневалась. Удачный момент, покинуть свой новообретенный пост не привлекая внимание своим отсутствием, был просто подарком с выше. Чему-то улыбнувшись, почти вполне нормальной человеческой улыбкой, открыла дверь и вышла за порог. Она не знала, через какое время вновь посетит эту залу, с этим тихим шумом вновь прибывших клиентов, но знала точно что придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кордан Ла Дэйнос

Кордан Ла Дэйнос


Мужчина Количество сообщений : 14
Откуда : Дождевые Леса
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-06-08

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyПн Июл 14, 2008 5:43 pm

Абраэль Лаэда

- А ведь ваша собеседница права. Нескоро, но так и будет - змеелюди возьмут свое, наступит Равновесие в Природе

*скрипучим голосом проговорил друид*

- Так что - кто был никем, тот станет всем. Кто мнил себя хозяином - станет рабом. Так будет, Черный. Я знаю! Я видел...

*друид осекся и мигом поменял тему, обращаясь в пространство*

- Хэй, меня накормят в этом заведении, или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кровавый Клык

Кровавый Клык


Мужчина Количество сообщений : 6
Откуда : Равнины
Раса : Гнолл
Дата регистрации : 2008-06-02

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyВс Июл 20, 2008 5:02 am

Охранник великий, мирно дремавший, к стеночке прислонившись, внезапно громко всхрапнул да глаза тёмные открыл. Авось приснилось что плохое, чёрт его знает. Потянулся зверь лениво, топор притороченный неуловимым движением поправил, да по сторонам посмотрел. Знать неплохо спал страж бдительный. С трудом от стены отровался, кости затёкшие разминая., да новоприбывших разглядывая. Но вроде тихо было, если не учитывать, что свозь сон шакал слышал, что явно кто-то орал. Небось напился уже кто-то этот и орёт себе. Ладно... Из рюкзака своего, на пол кинутого, гнолл флягу достал, несколько глотков быстро сделал, горло пересохшее оживляя, да носом воздух потянул, аки пёс охотничий. Голод не тётка... Кушать зверю хотелось, вот и приглядывался - где бы что притырить. Да окружающих заодно изучал липким вороватым взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Observer

Observer


Женщина Количество сообщений : 20
Откуда : С Дороги Жизни
Класс : Observer воздушник и по совместительству бармен.
Раса : Ну почти Человек
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyПн Июл 28, 2008 8:46 pm

Торговля была не очень удачная для торговцев и все потому, что сей персона, вместо того чтобы с пеной у рта сбивать цену и браковать товар, с чудной улыбкой на устах благодарила смешливым голосом продовца и уходила во свояси. Спасовавшие перед таким обращением торгаши, привыкшие всегда спорить, бежали вслед незнакомке и сбывали товар без театрального представления.

"Хе-хе веселенько здесь я смотрю, смешно, аж бхохочешься" Входя в тепло таверны, пролетела миролюбивая мысля. Подмигнув зверю хамячущему у стеночки, пошла за барную стойку, спотыкаясь чуть по пути, оглядываясь высматривая, что произошло за ее отсутствие долгое. Да и ни чего толкого не произошло. "Фи как грустно"

Кордан Ла Дэйнос
Как только встала за стойку барную, услышала нетерпивый голос посетителя по поводу еды, скривилась чуть от резкости незнакомца. Его ускользающие от ее слуха слова на счет каких-то змеелюдей, о равновесии и чего-то еще позабавили немного, вызвав глуповатую ухмылку и кочании головой недовольной мамаши. Махнула ему рукой, словно подзывая к стойке и выделяя себя, как бармена сего заведения, принялась ждать, что будет дальше, облакотившись о стойку локтями потперев подбородок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кордан Ла Дэйнос

Кордан Ла Дэйнос


Мужчина Количество сообщений : 14
Откуда : Дождевые Леса
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-06-08

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyВт Июл 29, 2008 2:38 pm

Observer

*повернул голову к той, что к нему обращалась, подумал - "ага, значит бармен с рабочего места отлучался, хм..хотя, в принципе то - не мое это дело, главное что бы накормили да напоил" поднялся со стула, да сумку захватил, неторопливым таким шагом, плечи расправив, направился к стойке бара. Преодолев то расстояние, что отделяло его от стойки, сел на табурет около нее. Взгляд внимательный на бармена устремил, сдержанная улыбка тронула его губы*

- Будьте так любезны....

*проговорил голосом чуть хриплым, скрипучим*

- ...Сырого мяса, только не змеиного и не мяса рептилий, ни в коем случае, и слабого вина. И вот еще. сразу хотелось бы узнать - сколько нелепых кругляшей (что люди называют деньгами) мне это будет стоить?

*Кордан пронзительным взглядом чуть прищуренных зеленых глаз изучал барменшу, не снимая с лица сдержанной полуулыбки, которая скрывала его истинные мысли. А думал он нелепости людей, которые строят города (порождающие нервозы) и о еще большей нелепости и непредсказуемости их действий, порой мотивированных желанием иметь побольше этих самых денег. Что? Он сам? Ну ведь нужно же иметь немного зла в карманах, как говорят люди - на всяких пожарный...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Observer

Observer


Женщина Количество сообщений : 20
Откуда : С Дороги Жизни
Класс : Observer воздушник и по совместительству бармен.
Раса : Ну почти Человек
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyСр Июл 30, 2008 1:43 am

Кордан Ла Дэйнос
Наблюдая за приближением человека, пытаясь унять возбужденный настрой вызванный не пойми чем, переменила свою придурковатую улыбочку на смешливо-ироничную, морально готовясь к будущему заказу. И не зря готовилась.
После услышанного, улыбка слетела с ее лица оставив отпечаток страдальческой безнадеги.
- Сырого? - Словно спрашивая не его, а себя, просипела тихо, тут же справившись с досадной оплошностью. - Хорошо месье. Подождите немного пожалуйста, щас ченить придумаю. - Последнее она сказала совсем тихо ни для его ушей.
"Нет, ну надо же...сырого, не змеиное и не рептилье...как будто я смогла бы настругать стоко мяса с мелких тушек, чтоб утолить голод такого мужика. Слишком много за последнее время любителей ползучих на пути мне повстречалось, не к добру все это. Ех.."

После долгово копошения и гремения посудой в кухонной комнате, она все же вышла к бару с подносом в руках, на котором находились столовые приборы и тарелка с сырым куриным мясом, ловко нарезанным небольшими кусочками, для удобного употребления.
- Прошу месье. - Ставя прямо перед ним поднос. - Но мне очень интересно узнать, какое все же именно вам вино подать? От этого, как ни как, зависит цена оплаты. - Делая восковое, непроницаемое лицо, проговорила она серьезным тоном, но все же огонек в глазах, говорил совсем о другом. - Ммм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кордан Ла Дэйнос

Кордан Ла Дэйнос


Мужчина Количество сообщений : 14
Откуда : Дождевые Леса
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-06-08

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyСр Июл 30, 2008 3:20 pm

- Вина...ну дешевого. Я в винах один пень не разбираюсь. 'парень досадливо поморщился, ведь он уже вонзил зубы в курятину, оторвал кусок от ноги'
- И вот еще что знайте. Сырое мясо, оно самое полезное, при жарке-варке всякая польза и испаряется, что бы вы знали
'в довершение своих слов он с жутким хрустом мощными зубами разгрыз кость, обломки ее выплюнул на тарелку'
Вернуться к началу Перейти вниз
Observer

Observer


Женщина Количество сообщений : 20
Откуда : С Дороги Жизни
Класс : Observer воздушник и по совместительству бармен.
Раса : Ну почти Человек
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyСр Июл 30, 2008 3:44 pm

Кордан Ла Дэйнос
- Дешового так дешового. - Пожала плечами "мол как хотите" и нырнув под стойку загремела бутылками, вслушиваясь в лекцию о пользе сырого мяса. - Вот, прошу. - Вынырнув через минуту с бутылкой в руках просияла она, неотрывно наблюдая за гостем и наливая светлое вино в кружку поинтересовалась. - Гмм..по внешнему виду //я думаю друид, он и в африке друид// вы относитесь к числу некого древнего народа, который по существу и по идее, питается корешками, ягодками там всякими. На счет мяса, да еще и сырова...тут я увы пас, ни как не могу понять...хотя прекрасно понимаю обсурдность своего вопроса глядя на вас. - Улыбнувшись чуть. - Просто был как-то у меня знакомый из одного клана, так он меня чуть не прибил, когда я зайца расвеживала когда тот отвернулся ненадолго. С вас кстати 5 медяков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кордан Ла Дэйнос

Кордан Ла Дэйнос


Мужчина Количество сообщений : 14
Откуда : Дождевые Леса
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-06-08

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyЧт Июл 31, 2008 1:54 pm

'хмыкнул, пригубив вино, чуть не подавился'
- Что ж Вы так под руку про древний народ. Мне может и много лет, но под Хранением Природного Равновесия я понимаю по иному, чем Ваш знакомый. Заяц - жертва. На жертву всегда есть хищник. Равновесие заключается в том, что хищник убивает для еды и самозащиты, а не ради того, что б заработать. Если бы Вы убили больше зайцев чем можете съесть, тогда Вы нарушили Равновесие, или если убили зайца, а он был один на сотни лиг. Понимаете, к чему я? Я не ем редких животных. А на одних травах да корнях далеко не убежишь. 'между делом парень расстегнул карман на поясе, выудил оттуда серебряную монету, положил на стойку' и если идти совсем уж на Принцип, курица - домашнее животное. Человек и выращивает для еды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Observer

Observer


Женщина Количество сообщений : 20
Откуда : С Дороги Жизни
Класс : Observer воздушник и по совместительству бармен.
Раса : Ну почти Человек
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyПт Авг 01, 2008 4:34 am

Кордан Ла Дэйнос
- А вы мне нравитесь мисье. - Подмигнув, схватила монетку и сунув в складки мантии, все это время неотрывно смотря на гостя, спросила заговорщицки: - Вы здесь надолго или проездом? Или может быть у вас найдется что-нибудь интересненькое на продажу, в виде какой информации или чего либо другова. - Говоря все это она чуть наклонилась к нему, стараясь наигранно придать таинственность голосу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кордан Ла Дэйнос

Кордан Ла Дэйнос


Мужчина Количество сообщений : 14
Откуда : Дождевые Леса
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-06-08

Обеденный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 3 EmptyПт Авг 01, 2008 2:48 pm

'некоторое время Кордан молчал, поглощая вино и пищу, и думая с толикой недоумения о том, как лишняя монета меняет настроение людей. Но когда пауза в разговоре стала неприличной, он ответил' задержусь я или нет-время покажет, насчет торговли...девушка, если меня будет интересовать информация, я буду иметь вас ввиду, на данный момент у меня другие заботы, о которых я, однако, не намерен говорить с первым попавшимся барменом 'друид странно улыбнулся, этакой волчьей улыбкой'. Если Вы будете мне чем-то полезны то узнаете в первую очередь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обеденный зал
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Родовое имение Де Вервиль :: Прилегающая территория :: Таверна~Тонкая струна смерти~-
Перейти: