Родовое имение Де Вервиль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сердце Лунной долины, колыбели вечно цветущих садов-родовое имение Де Вервиль. Имение на берегах реки, такой же красивой, как и сама архитектура этого здания.Сады являются очевидным свидетельством вкуса, изысканности и утонченности его покровительниц.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обеденный зал

Перейти вниз 
+6
Shan-ka
Elgraill Night Flame
Кровавый Клык
Эрис
Абраэль Лаэда
~Trish-Ka~
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Observer

Observer


Женщина Количество сообщений : 20
Откуда : С Дороги Жизни
Класс : Observer воздушник и по совместительству бармен.
Раса : Ну почти Человек
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 4 EmptyПт Авг 01, 2008 4:32 pm

Кордан Ла Дэйнос
"Хе-хе! Как меня сделали грамотно!" Промелькнула сумасшедшая мысля, отпечатавшаясь на мордахе перекареженной улыбкой идиота.
- Хе-хе, вы мне непременно нравитесь мисье, столько холода в словах, что появляеться ощущение, как-будто разговариваешь с ледышкой. - Усмехнулась чуть и подмигнув откликнувшись на волчью улыбку, скрылась под стойкой зашебурша непойми чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кордан Ла Дэйнос

Кордан Ла Дэйнос


Мужчина Количество сообщений : 14
Откуда : Дождевые Леса
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-06-08

Обеденный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 4 EmptyСб Авг 02, 2008 1:20 pm

'он лишь равнодушно пожал плечами и развел руки в стороны(при этом удав на его левой руке задвигался, как живой) и бросил себе в рот еще один кусок мяса с костью, обгрыз тщательно мясо, потом перекусил кость, стал выбивать оттуда мозговое вещество, вытряхнув его на тарелку, поддел пальцем и отправил его себе в рот, довольно зажмурился. Запил все это дело вином. Мясо закончилось, вино тоже. На тарелке была маленькая крепость из обломков костей, даже собаке не поживиться. В довершение всего друид сыто рыгнул. Лишь потом погрузился в мысли, медлительные, словно мухи после зимы'
Вернуться к началу Перейти вниз
Кордан Ла Дэйнос

Кордан Ла Дэйнос


Мужчина Количество сообщений : 14
Откуда : Дождевые Леса
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-06-08

Обеденный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 4 EmptyВт Сен 02, 2008 2:40 am

'словно от долгого забытья очнулся...да, сказываются отмеренные ногами лиги, версты лесов,джунглей. Если не дать организму отдохнуть, совсем паршиво станет
Observer уважаемая, а комнату в этом притоне снять можно? 'прогудел барменше'
Вернуться к началу Перейти вниз
Observer

Observer


Женщина Количество сообщений : 20
Откуда : С Дороги Жизни
Класс : Observer воздушник и по совместительству бармен.
Раса : Ну почти Человек
Дата регистрации : 2008-05-26

Обеденный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 4 EmptyВт Сен 16, 2008 4:58 pm

Кордан Ла Дэйнос
Вынырнув из-под стола, потирая голову, словно ударилась, внимательно посмотрела на гостя:
- В притоне? Комнату? Ну я даже незнаю.... - Протянула зауныло. - Угу...Хозяйка тут заправляет всем...а ее. - Окинула взглядом помещение. - Увы я что-то не наблюдаю. Черт. - Последнее она произнесла очень тихо, для себя. - Так проблемы накатывают по мере их поступления, тобиш вашего бродячего брата...и по ходу мне их надо будет решать самой. Мисье..вам немного придется подождать, уж извините, не моя вина в том... - Улыбнулась чуть крявя губы над своими мыслями. - Хорошая беседа может заменить порой и крепкий сон. - выжидающе смотрит на посетителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кордан Ла Дэйнос

Кордан Ла Дэйнос


Мужчина Количество сообщений : 14
Откуда : Дождевые Леса
Раса : человек
Дата регистрации : 2008-06-08

Обеденный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Обеденный зал   Обеденный зал - Страница 4 EmptyЧт Сен 18, 2008 10:39 pm

- Беседа...'парень промолвил, словно на вкус слово пробовал'. Уважамая, вы наверное заметили, что я дикарь. Гм, к тому же редко с людьми доводится говорить. Обычно со зверями беседы веду. Так что я не имею понятия, что такого интересного моду вам поведать. Ибо разговоры-не мой конек, сейчас вот мне большого труда стоит изьясняться на понятном вам языке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обеденный зал
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Родовое имение Де Вервиль :: Прилегающая территория :: Таверна~Тонкая струна смерти~-
Перейти: